RESULTADO SORTEO INGRESO 2022

De acuerdo a lo dispuesto en la reglamentación vigente, adjuntamos listado de Ingresantes sorteados para el Ciclo Lectivo 2022, como así también la Lista de Espera, producto del sorteo realizado en el día de ayer, de forma pública y ante la escribana Dra. Mariela Gatti, con autoridades de la UNMDP presentes y transmitido por varios medios de comunicación.

Quienes se encuentren en los presentes listados, deberán presentarse el próximo día sábado 14 de agosto a la mañana, para iniciar el Curso de Articulación entre Niveles, en esta primera jornada de forma presencial en la instalaciones de nuestra institución (Matheu 4051, Mar del Plata).

Tanto la comisión a la que pertenecerá cada ingresante, como así también el horario exacto de asistencia para este sábado mencionado, será informado vía email entre el día de hoy y mañana.

INGRESANTES POR SORTEO

Apellidos y Nombres
AGUILERA JOSE ALEJANDRO
ALTAMIRANDA EZEQUIEL JAVIER
AMAYA LUANA ABIGAIL
ANDRIOTTI ROMANIN SALVADOR ERNESTO
ANTONIUCCI JUAN MARTIN
ARAUJO FRANCO
ARSCHAK OCTAVIO VALENTINO
ARTOLA FACUNDO VALENTIN
BAEZ JUANA JACQUELINE
BARD SOFIA
BARROS CIELO CAMILA
BAVA LUCIANO
BECHERUCCI FELIPE
BENITEZ CARLOS JOAQUIN
BIANCHI LUCA
BO VALENTINA
BOLGERI SOFIA
BRUSCO SANTIAGO
BURGUEÑO BENJAMIN GIOVANNI
BUSTAMANTE JAZMIN ARIANA
CABRAL ANNA CLARA
CABRERA BRAU JULIETA
CAJAL LUCIA ANTONELA
CAMPILLAY MARTEL LAUTARO EZEQUIEL
CAMPO PEDRO
CANALES RIVADENEIRA TOBIAS AIKEN
CANTERO SIMON
CARRUEGA EDEN ISABELLA SARA
CASTILLO BIANCA BEATRIZ
CASTILLO MILAGROS AYLIN
CATALAN ABRIL
CENTURION JAZMIN
CEPEDA VIOLETA UMA
CHARITOS ZOE
CHAVES PIROSANTO JUSTO
CHENA BECHARA AMIRA
CIOFFI ESPINOSA MARA
COPPENS MAIA JOAQUINA
CORTADI ENZO IGNACIO
CUOMO VICTORIA
DE LELLIS LOLA
DI BATTISTA OLIVIA
DI CARLI MARTINA
DIAZ AMELIE CRISTAL
DIOCA CIRO MIGUEL
D’ONOFRIO CONSTANZA ISABELLA
EGOAVIL GONZALEZ SEBASTIAN ALEJANDRO
ESCALADA LUCAS EZEQUIEL
ETCHEVERRY BAUTISTA ARIEL
FAILLA HELENA DEL MAR
FERNANDEZ PEREYRA LARA
FIGUEIRAS ARISMENDI BRUNELLA
FIORE MAXIMO
FRANCUCCI ISABELLA MAIA
GALGHERA ROIG EMILIA
GARCIA LUCAS EZEQUIEL
GARI PAGANELLI AYLEN MARTINA
GARRAMMONE CLARA
GATTI ISABELLA
GIACONDINO MIA
GILES PECORARO BLAS ENRIQUE
GODAS FRANCISCO
GODOY ZAIRA LISBET
GOMEZ VALLONE SIMON BRUNO
GONZALEZ AVELLANEDA JUANA
GONZALEZ CLARA
GONZALEZ TRENTINI RAMIRO
GONZALEZ ZORROZUA MORA AGOSTINA
GUTIERREZ JUNO DAFNE
HERMIDA SANTIAGO
HERRERA LAUREANO MATEO
IRRGANG LUISA
JIMENEZ VERON SOFIA EVA
JOSE JOAQUIN NICOLAS
JUAREZ DULCE MORENA MIA
JUAREZ MELANIE AILEN
KAHN OLIVIA
KLOSTER SOROBIGARAT MORA
LABRADA NEWEN OSCAR
LAMAS ROSARIO
LEYES VALENTIN
LOMBARDELLI BRUNO MAXIMO
LOMBARDO SABRINA
LOPEZ PAVLOVSKY JUAN IGNACIO
LUJAN AVALO JUANA
MACHADO ERICK URIEL
MANETTI DANTE
MARTINEZ CAYO MICAELA
MENDES ROMERO FEDERICO
MIGLIANO FRANCO
MIRA NOAH
MONZON VAZQUEZ MATEO FRANCISCO
MORAL CAMILA YAEL
MORILLA MUSSO LUNA
MUÑOZ MORA
NATOLI FEDERICO ADRIANO
NETTO ROS LAUTARO URIEL
NIETHARDT TOMAS LEONARDO
NUÑEZ ANTONELA MILAGROS
ORTEGA DIEZ BRUNO
PALACIOS AMARA NAOMI
PARDO JUAREZ JOSEFINA
PARRAGA VALENTIN JOSE
PASCUAL VIOLETA
PATANE MAIA SASHA
PAZ MILAGROS MERCEDES
PENNACCHI TOMAS ANTONIO
PERDOMO SOFIA
PEREYRA TAMARA ESTEFANIA
PERROTTI LEONARDO EZEQUIEL
PERTUSO BENJAMIN
PICCOLI RENATA AGUSTINA
PIN SALANDRO BAUTISTA
PIZZICO BENJAMIN ELIAS
RACHED CAMILA FIAMA
REDRUELLO TATIANA VALENTINA
RESOLA AMARILLA MORENA
RETAMOZA INDIRA
RIZZARDI SOFIA
RODRIGUEZ DEJESUS VALENTINO JUAN GABRIEL
RODRIGUEZ LAUREANA
ROMAN CASENAVE SIMON
ROMAN CHAVELA
ROSSI CELASCO BRISA MAGALI
ROSSI CELASCO SOFIA
RUIZ CIARA LUCIA
SAAVEDRA MARTINEZ AGOSTINA BEATRIZ
SALASSA AMBAR ELECTRA
SANABRIA NAHIARA AGUSTINA
SANTAMARIA MARQUESSI AGUSTIN
SANTIN MELANI FLORENCIA
SANTOS KEVIN BENJAMIN
SARRO VICTORIA
SAUCEDO VALENTINA
SMITARELLO JHONSTON ARIADNA
SOSA ALENA
SOUZA MERLO JOAO MARCO
TRIER CALVI ALISSA DELFINA
VACA SOLER CIRO
VALCARCE RAMIRO
VASQUEZ IARA MILAGROS
VICIDOMINI AMADEO TOMAS
VIEYRA ALMA RENATA
ZEBALLOS EMMA ROSARIO

LISTA DE ESPERA (DE ACUERDO AL ORDEN ESTABLECIDO POR EL SORTEO)

Apellidos y Nombres
1BURGHI KALA
2SILBERBERG BLAS
3SUAREZ SANTIAGO GIOVANNI
4DELL’ ACQUA TEO DANIEL
5HORVATH IGNACIO
6LIBERATORE CANET MAXIMO
7REINA JULIETA
8SOSTE GENNARO DAVINO
9LOPEZ MATEO EMANUEL
10FERNANDEZ OVIEDO MARTINA
11CABO TIANNO
12DI RITO SOFIA
13SACCO CELA MARTINA
14ANTONELLI GIULIANA
15MOLARES GONZALO
16SIERRA CANET BLAS
17BONORA MILAGROS
18DAMBORIANA EMMA
19BASILE MÍA SELENE
20LANCIANI FLORENTINI MARIA CATALINA
21DODDS JAZMIN SOL
22CORDOBA CHARO SOFIA
23SAAVEDRA DELFINA
24CRELIER GALO
25INGLISO ALFIERO CHIARA
26MARTINEZ TOMAS ARIEL
27SALAS JUANA
28CONTINO AGUSTIN
29FERNANDEZ MASSACCESI BENJAMIN
30VIDAL TICIANO BENJAMIN
31VILA FELIPE
32BARRIOS CELESTE LIZ
33MAESTROJUAN MARTINA
34FRINO OCTAVIO
35DUHAU JOAQUIN
36FERNANDEZ CANDELA
37HONTALVILLA CLARA
38SILVERIZZO TOMAS AGUSTÍN
39BARRIONUEVO LUNA AMAIA
40MAIARU TIZIANO AUGUSTO
41LABORDE JOAQUINA
42DAL DOSSO DAVID SEBASTIAN
43CHICATUN LUPE
44BERGAMINI IBAÑEZ RENZO
45AGLIANO MOYANO LAURARO
46VALENTE BIANCA
47LONG LUCIA VICTORIA
48KEBER DOS SANTOS VALENTINA
49DEL RIO SIMON
50CERDA VALENTINA
şişli escort sisli escort pendik escort istanbul escort ataşehir escort merter escort istanbul escort izmir escort