RESULTADO SORTEO INGRESO 2021

En el día de hoy, con transmisión en vivo y bajo estrictas medidas sanitarias en las instalaciones del Canal de la Universidad Nacional de Mar del Plata, se realizó el sorteo de plazas para aspirantes al Ingreso 2021, según lo establecido en la reglamentación vigente y bajo la fiscalización de los escribanos Dr. Rául Morea y Dra. Mariela Gatti del Registro Notarial 92 de General Pueyrredón. Agradecemos especialmente a todo el personal universitario y el equipo de preceptores de nuestro colegio por la buena predisposición para participar del evento de forma presencial en el contexto actual.

INGRESANTES POR SORTEO

APELLIDOS Y NOMBRES
1NAVARRO JULIA
2YEANNES RAMIRO
3MORAN DANTE MICAIAS
4MORENO GIOVANNA ABRIL
5GODOY ANA EMILIA
6MASSAZZA VALENTIN
7PENELA CAMILA LUCIA
8SANTAMARINA LAUTARO JESUS
9GOMEZ BENJAMIN HECTOR DAVID
10CHERRO CATALINA
11MORENO JUSTEL MILAGROS
12GONZALEZ AGOSTINA AYLIN
13MASTRAPASQUA BRUNO
14PACHECO SANTINO EZEQUIEL
15JIMENEZ MAZARELLI LUCAS
16SANCHEZ MACIAS MORENA LUCIA
17PEDRAZA LOURDES DELFINA
18PARRA FULCHERI LUISINA
19MORTL CATALINA
20LOPEZ RAMIRO SEBASTIAN ALBERTO
21PALOTTO MATIAS AGUSTIN
22LEONETTI JOAQUIN
23OCHOA VALENTIN URIEL
24BLANCO SANTIAGO
25DOMINGUEZ ROCIO CAMILA
26SILVERO CAGGIANO AARON PAUL
27MATIAS SOPHYA VICTORIA
28DIAZ CHAVEZ JULIETA ABIGAIL
29AIELLO SALAS LUCIA FRANCESCA
30DI CAMILLO JUANA
31BUKRET FRANCISCO JOAQUIN
32FELICE FRANCO
33GINE MIA
34BELLO LAUTARO
35VELIZ BARRIENTOS BRUNO NICOLAS
36CHAVEZ ROMAN MATIAS
37IFRAN ALCORTA CAYETANO JOSE
38de la RIVA JEMIMA ESTHER ROCIO
39AIELLO JOAQUIN NICOLAS
40MARTIN MARIA ANGELICA
41LERA GONZALO BENJAMIN
42BOGADO SANTINO
43MONTENEGRO MARTINA
44CARDOZO LEANDRO NICOLAS
45DIP CATALINA ELIZABETH
46ARNAL ANGELES LUZ
47CARDOZO VILLALBA KYARA MICAELA
48DE PASCUALI PEREIRA AMADOR JOSE
49DIEZ REALE THIAGO LEONEL
50DE ACEVEDO RAMOS SOFIA
51SILVA CAMILA
52ALFIERI CARBAJAL VIOLETA
53TEIXIDO BECERRA PEDRO
54MOLINA ALMA JAZMIN
55TORRES MORAN JULIETA
56HASTOQUI BAUTISTA NAHUEL
57BUTRON CHOQUE NATALY MARIEL
58ECHEVERRIA LAUREANO
59ARAGON LUCIA FLORENCIA
60GULLE GIULIANA
61DEMASSI MORENA ABIGAIL
62CAÑETE JUANA
63BALIÑA AGUSTINA
64MIRO JUAN FRANCISCO
65FERREIRA BRENDA LIZ
66RAGNOLI NICOLE GIULIANNA
67MARTINEZ IRINA ISABEL
68ROMANO ANA LUCIA
69FARRELL CASTRO MACARENA LUJAN
70GARCIA ACOSTA MILAGROS
71DAGMA POLPADRE SANTINO
72VIGNOLO MANUEL
73GOMENZA CHIARA
74PRATS SANTIAGO
75CARDOSO MARIA EUGENIA
76SACCONE MARTINA
77ROLDAN LAUTARO
78POLICELLA BIANCA
79MIR CHIARA
80AGRAMUNT EZEQUIEL
81ALBORNOZ GRECO SOL ABIGAIL
82REHBEIN PEDRO
83REALE IARA MILAGROS
84BRUN CHIARA MICHELLE
85DIACZUN VALENTIN
86ZALLA FACUNDO
87PANEBIANCO JUAN ESTEBAN
88CHIOLA ELIAN GABRIEL
89ERVITI MORENA
90BACAICOA AINHOA MARTINA
91BOCCA SANTIAGO JAVIER
92LARROSA NEHUEN FRANCISCO
93CATOGGIO FRANCISCA MOIRA
94SASIAIN TEO
95PERALTA CASANOVAS CATALINA
96GONZALEZ CALIENES MOANA
97MORENO RODRIGO
98BERTONE GOMEZ VIOLETA
99ARTIGUES NARELLA ZOE
100ALEGRIA DI STEFANO MIA YANELA

SUPLENTES GENERALES

Apellidos y Nombres
1JAQUE DEMIAN MATIAS RUBEN
2CARDOZO EMILIA MARIEL
3SIMONELLI ANA
4ROLOTTI MYLA
5DEL SOL CONSTANZA AMELIE
6GASTAN KEVIN NICOLAS
7MEDINA MORENA VALENTINA
8FREDOTOVICH SOFIA
9SAN MARTIN FAUSTO
10CIASCA AVRIL
11GARRIDO GONZALO
12CARMONA ESTEFANIA
13ELGUE ENZO AGOSTINO
14CURUTCHET CORES CATALINA
15RIGONE TEO
16MERLO JOAQUIN
17GONZALEZ HELENA
18CORRADO PEDRO
19ANDERETE AGOSTINA
20CHICA MARTINA LARA
21ELIAS PAPALEO AZUL SERENA
22PITTAU PANSINI JANA
23DUARTE ELIAS TOMAS
24BERTINOTTI PETERSEIM LUCAS BENJAMIN
25METZ DI LORENZO NAHIARA GUADALUPE
26BARRAL SIRO

SUPLENTES API

Apellidos y Nombres
1GALVAN VALENTINA
2JORGENSEN ANTONIA
3RIVERO HERNAN TOMAS
4IBAÑEZ FERNANDEZ TIZIANO
5GILES JOAQUIN LAUTARO
6FIGUEROA LORENZO ALEJANDRO
7LEDESMA WAYRA NEREA
8HILDEBRANDT MATIAS BENJAMIN
9REYNOSO DANTE LEONEL
10PARISOTTI ZAHIRA ESTEFANIA
şişli escort sisli escort pendik escort istanbul escort ataşehir escort merter escort istanbul escort izmir escort